Коллектив
Размер:
AAA
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор: 8 (921) 939-68-87
Приемная: 8 (812) 714-04-24

ЧОУ «Школа «ДИПЛОМАТ»
Санкт-Петербург

ул. Мясная, д. 11
Лицензия № 2332/2016
Аккредитация № 1345/2016
Версия для слабовидящих

Коллектив

Успех образования не всегда определяется учебным планом. В большей степени он зависит от личности учителя. И мы с гордостью можем сказать, что педагогический коллектив в нашей школе дает такой заряд образовательной энергии, что даже проблемные ученики становятся успешными. Способствует этому и малое количество детей в классах, и игровые формы проведения уроков с элементами спортивного состязания, брейн-ринга, викторин и т.д., что способствует пробуждению азарта к получению знаний и их воспроизведению. 

Любая гимназия могла бы позавидовать такому количеству имен учителей, широко известных в профессионально-педагогических кругах. Назову одну цифру, но и она емко выразит главное: 58% от всего педагогического состава удостоены званий Лауреатов разных конкурсов и премий на городском и международном уровнях! И это наше достояние – главный залог успеха и высокого образовательного имиджа. 
В школе работают 26 учителей (с высшей и с 1-ой квалификационной категорией – 85%). Среди учителей школы: 
  • 1 учитель – лауреат премии Президента Российской Федерации; 
  • 1 учитель – обладатель знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»; 
  •  2 учителя имеют звание «Отличник Народного просвещения»; 
  • 4 учителя имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»; 
  • 1 учитель имеет звание Заслуженный учитель общего образования Российской Федераци; 
  • 1 учитель отмечен почётной грамотой Министерства образования и науки РФ; 
  • 2 учителя награждены медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»; 
  • 2 учителя – лауреаты городского конкурса педагогических достижений; 
  • 1 учитель – лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года»; 
  • 1 учитель – победитель Всероссийского конкурса «Лидер в образовании»; 
  • 2 учителя – победителя конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование». 
  • Петкевич Светлана Михайловна
    Администрация
    Петкевич Светлана Михайловна
    Зам.директора по НМР, учитель истории и обществознания
  • Администрация
    Хомутова Ольга Владимировна
    Заместитель директора по АХЧ
  • Филатова Мария Васильевна
    Администрация
    Филатова Мария Васильевна
    Зам. директора по ВР, учитель истории и обществознания
  • Ахмиева Людмила Петровна
    Учителя
    Ахмиева Людмила Петровна
    Психолог
  • Учителя
    Купцова Людмила Васильевна
    Учитель математики
  • Учителя
    Ромадина Елена Михайловна
    Учитель математики
  • Учителя
    Болотинская Анна Нестеровна
    Учитель математики
  • Учителя
    Лазарева Анна Александровна
    Зам. директора по УР, учитель истории и обществознания
  • Учителя
    Эйснер Елена Александровна
    Учитель русского языка и литературы
  • Митькина Елена Николаевна
    Учителя
    Митькина Елена Николаевна
    Учитель музыки
  • Бессчетнова Светлана Анатольевна
    Учителя
    Бессчетнова Светлана Анатольевна
    Учитель русского языка и литературы
  • Вербицкая Маргарита Григорьевна
    Учителя
    Вербицкая Маргарита Григорьевна
    Учитель английского языка
  • Волкова Елена Алексеевна
    Учителя
    Волкова Елена Алексеевна
    Учитель русского языка и литературы
  • Учителя
    Григорьева Ольга Александровна
    Учитель немецкого языка
  • Учителя
    Яговкина Алевтина Анатольевна
    Учитель ИЗО и технологии
  • Сафронов Игорь Константинович
    Учителя
    Сафронов Игорь Константинович
    Преподаватель информатики
  • Учителя
    Сергеева Ирина Викторовна
    Учитель физики
  • Федорова Лариса Ивановна
    Учителя
    Федорова Лариса Ивановна
    Учитель английского языка
  • Учителя
    Богданова Оксана Геннадьевна
    Учитель начальных классов
  • Яковлева Ольга Давыдовна
    Учителя
    Яковлева Ольга Давыдовна
    Учитель истории СПБ
  • Белоножко Валентина Сергеевна
    Сотрудники
    Белоножко Валентина Сергеевна
    Классный руководитель, библиотекарь
  • Гагарина Татьяна Геннадьевна
    Учителя
    Гагарина Татьяна Геннадьевна
    Учитель географии
  • Дулина Мария Семеновна
    Сотрудники
    Дулина Мария Семеновна
    Главный бухгалтер
  • Кадырова Наталья Маратовна
    Учителя
    Кадырова Наталья Маратовна
    Учитель начальных классов
  • Караева Альбина Владимировна
    Учителя
    Караева Альбина Владимировна
    Учитель английского языка
  • Учителя
    Командирова Юлия Викторовна
    Учитель начальных классов
  • Костина Наталья Алексеевна
    Учителя
    Костина Наталья Алексеевна
    Учитель биологии и химии
  • Пахомова Наталия Владимировна
    Учителя
    Пахомова Наталия Владимировна
    Учитель английского языка
  • Самитова Елена  Талгатовна
    Учителя
    Самитова Елена Талгатовна
    Учитель французского языка
  • Щепина Маргарита  Анатольевна
    Учителя
    Щепина Маргарита Анатольевна
    Классный руководитель, тренер клуба "Что? Где? Когда?"
  • Учителя
    Березинская Александра Викторовна
    Учитель математики
  • Учителя
    Борискин Артём Вячеславович
    Учитель физ. культуры
  • Учителя
    Никитина Юлия Геннадьевна
    Учитель начальных классов
  • Учителя
    Голубева Иоанна Сергеевна
    Воспитатель группы раннего развития, логопед
  • Учителя
    Псянина Светлана Александровна
    Учитель русского языка и литературы
  • Учителя
    Карепина Валерия Владимировна
    Хореограф
  • Учителя
    Благодыр Анна Николаевна
    Учитель русского языка и литературы
  • Учителя
    Борисова Ирина Александровна
    Учитель начальных классов
  • Учителя
    Буланова Светлана Вячеславовна
    Зам. директора по УР, учитель истории и обществознания
  • Учителя
    Нуртдинова Алсу Ильясовна
    Учитель английского и французского языков
  • Учителя
    Санникова Татьяна Викторовна
    Учитель математики

Задать вопрос школе