Поздравляем призёров и победителей школьного и районного этапов Всероссийской олимпиады школьников, их педагогов-наставников и родителей с заслуженными наградами! Так дерзать и так держать!!!
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022
Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022
В честь 25-летия интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" ЧШ "Дипломат" был проведен творческий конкурс "Совушка-Сова", для которого учащиеся нарисовали рисунки и приготовили поделки в виде главного символа клуба - СОВЫ. Победителей в трех номинациях определило жюри из 9 человек педагогического состава.
Номинация "Поделка объемная":
Победитель - Яговкин Глеб.
Лауреаты: Митюшов Владимир, Ульюков Артем, Пригульная Кристина, Васильева Вероника
Номинация "Рисунок":
Победитель - Васильева Вероника
Лауреаты:
Маневич Михаил,
Килимова Виктория,
Митюшов Владимир,
Титов Кирилл.
Номинация "Поделка плоская":
Победители - Белова Мария, Волков Матвей
Лауреаты: Гиреева Тавифа, Киселев Богдан, Сарафанов Алексей.
Все участники получили дипломы и сладкие призы. Поздравляем!
В течение трех недель в нашей школе проходил личный турнир по настольному теннису среди учеников 4 - 11 классов. Итоги турнира:
1 место - Агеенко А.
2 место - Киселёва О.
3 Место - Рыжко Г.
За активное участие были также награждены: Паули В. и Ляшенко В.
Все остальные ребята получили дипломы участников.
Наша команда учащихся-четвероклассников в лице: Васильевой Вероники, Жарковой Ольги, Киселёва Богдана, Манис Александры, Митюшова Кирилла, Сарафанова Алексея, Талышинской Захры награждена ГРАМОТОЙ за активное участие в игре-путешествии по истории и культуре Санкт-Петербурга "Чудесный город" среди команд четвероклассников образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Поздравляем ребят и благодарим руководителя команды и её консультанта соответственно за качественную подготовку команды: Умарову Зою Павловну и Яковлеву Оксану Давыдовну.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОДОПЕЧНЫХ КАДЫРОВОЙ НАТАЛЬИ МАРАТОВНЫ – ЗАЙЦЕВА МАТВЕЯ, ученика 4 класса, ТОЛМАКОВУ ВИКТОРИЮ, ученицу 4-го класса, С 1-м и 2-м МЕСТОМ СООТВЕТСТВЕННО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ТАЛАНТ. НАУКА. ИНТЕЛЛЕКТ-2019» (ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС) И ЧЕРНОВУ МАРИЮ, ученицу 4-го класса, С 3-им МЕСТОМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОЕКТОВ «ПРОЕКТОРИУМ-2019» (ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС).
учителя географии Гагарину Татьяну Геннадьевну и учащихся:
Волкова Анна, 6 класс – призёр
Щепин Даниил, 7 класс – призёр
Дулин Валерий, 8 класс – призёр
Кунис Илья, 10 класс – призёр
учителя немецкого языка Григорьеву Ольгу Александровну и учащихся:
Дулин Валерий, 8 класс – призёр
Краснов Трой, 10 класс – победитель
учителей английского языка Вербицкую Маргариту Григорьевну, Караеву Альбину Владимировну, Фёдорову Ларису Ивановну и учащихся:
Майдуров Иван, 7 класс - призёр
Мочалов Артём, 7 класс - призёр
Краснов Трой, 10 класс - призёр
Поздравляем Ларченкову Маргариту, ученицу 2 класса, с победами на XI международном конкурсе исполнительского мастерства "Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств" в 3 номинациях:
А также поздравляем Митькину Елену Николаевну, музыкального руководителя Маргариты.
Поздравляем сборную команду 3-4 классов с победой (ПЕРВОЕ МЕСТО) в районной естественнонаучной игре по станциям "ФОРМУЛА УСПЕХА"!!!
Состав:
3 класс
Толмакова Виктория,
Мельник Джулия
4 класс
Гинова Мария,
Калитеевская Марта,
Куранов Леонид,
Онилов Максим,
Шерстобитова Варвара
Руководитель:
Богданова Оксана Геннадьевна
Поздравляем Мурину Татьяну 10 Б
с I местом в номинации "Графика" на районной рождественской выставке "Зимняя сказка".
Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Победители:
Федцова Алина 8 кл
Львова Елизавета 8 кл
Краснов Трой 9 кл
Призёры:
Азаркина Ксения 10 кл
Смирнова Екатерина 7 кл
Поздравляем Мурину Татьяну 10 Б
со 2 местом в районе на олимпиаде по изобразительному искусству!!!
Поздравляем победителей III тура Интеллектуального марафона 2017
Призёры районного этапа Всероссийской олимпиады
по изобразительному искусству!
Поздравляем Толмакову Викторию, ученицу 2-го класса, ставшую призёром районного этапа Всероссийской олимпиады по изобразительному искусству (наставник - Печерская М.Е.).
Умбиталиева Ева (5 класс, наставник - Караева А.В.) стала победительницей в Городской метапредметной лингвистической олимпиаде - награждение состоялось 18 мая.
X Городские открытые чтения "У Крюкова канала"
16 мая состоялась церемония награждения участников X Городских открытых чтений школьных исследовательских работ "У Крюкова канала" - наши итоги...
Победители региональной олимпиады «Гиды-переводчики»
19 мая состоялась церемония награждения победителей региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга "Гиды-переводчики".
Призёров V районного конкурса "Ступеньки в науку"
Поздравляем призёров и активных участников V районного конкурса ученических проектов «Ступеньки в науку», а также их наставников!!!
Поздравляем с победой в регионе в олимпиаде «Гиды-переводчики»
Краснов Трой (8 кл) стал победителем в регионе в финальном туре Региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга «Гиды-переводчики» в секции "Английский язык".
Поздравляем с успешными выступлениями на конференциях!
X Открытые Городские чтения школьных исследовательских работ "У Крюкова канала" 22.04.2017
Краснов Трой (8 кл., руководитель - Фёдорова Л.И.)- тема "Цветные мосты реки Мойки. Точки соприкосновения в цвете" (Секция Филология. Иностранные языки) - 1 место и приз зрительских симпатий.
Городская ученическая конференция "Мир в зеркале культуры" 20.04.2017
Все наши ребята-участники стали призёрами:
Интеллектуальный чемпионат "Быстрый поиск верных решений"
06.04.2017 г. Команда Администрации ЧОУ "Школа "ДИПЛОМАТ" приняла участие в Весеннем турнире Интеллектуального чемпионата "Быстрый поиск верных решений" наравне с такими организациями как "Coca-Cola", "Samsung", Администрация Губернатора СПб, ЦБ РФ, СК РФ и многими другими.
Состав команды:
Команда заняла 3-4 место из 54!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Международный игровой конкурс "BRITISH BULLDOG"
Умбиталиева Майя (3 кл.) - Вербицкая М.Г.: первое место в школе, в районе, в регионе, в общем зачёте.
Дорох Арина (4 кл.) - учитель - Вербицкая М.Г.: первое место в школе, первое место в районе.
Майдуров Иван (5 кл.) - учитель - Вербицкая М.Г.: первое место в школе, первое место в районе.
Кулакова Анастасия (5 кл.) - учитель - Караева А.В.: первое место в школе,первое место в районе.
Закарьяева Залина (6 кл.) - учитель Фёдорова Л.И.: первое место в школе, второе место в районе.
Учитель английского языка ЧОУ Школа "ДИПЛОМАТ" ПАХОМОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 17-25 декабря 2016 года участвовала в тестировании по английскому языку «British Bulldog Teachers’ Contest» и заняла 32 место в общем зачёте (из 1185), а также 8 место в регионе (из 50).
Поздравляем сборную команду учащихся 3-4 классов в составе:
Руководитель команды – Расторгуева Виталия Ивановна
С успешным выступлением в РАЙОНННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ИГРЕ по станциям для учащихся 3-4 классов «ФОРМУЛА УСПЕХА» и Малафеева Василия (4 кл.; учитель – Командирова Юлия Викторовна) за лучший результат в нахождении числовых закономерностей в данной игре.
Поздравляем с успешным выступлением на Городской конференции школьников по истории и культуре СПб на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург»
Даниила Жданова, учащегося 10 класса, и его учителя Пахомову Наталию Владимировну, а также Краснова Троя, ставшего победителем по английскому языку и призёром по немецкому языку, и его учителя Фёдорову Ларису Ивановну!
Поздравляем призеров и победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
География: Дулин Валерий (6 класс)-призёр и Далецкий Георгий (9а класс) -победитель.
Наставник - Гагарина Татьяна Геннадьевна
Английский язык: Азаркина Ксения (9а класс) - призёр.
Наставник - Фёдорова Лариса Ивановна
Обществознание: Киселёв Даниил (11 класс) - призёр.
Наставник - Филатова Мария Васильевна
Так держать!!!
Поздравляем призера 2-го тура районного этапа Всероссийской олимпиады!
Наш 11-классник Кирилл Чупринко стал победителем 2-го тура районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и вышел на региональный этап. Поздравляем Кирилла и его учителя Елену Толгатовну!
Поздравляем призера районного этапа Всероссийской олимпиады!
Поздравляем Краснова Троя, ученика 8 класса, победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Трой набрал наибольшее количество баллов среди всех восьмиклассников Адмиралтейского района. Наставник - Яковлева Ольга Давыдовна.
Поздравляем призеров районного этапа Всероссийской олимпиады и их наставников!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Победители Международного конкурса "Лисёнок" - предметная область - биология (для учащихся младшей и средней школы)
В составе учащихся Адмиралтейского района успешно выступил в отборочном туре олимпиады (математика) Юношеской математической школы Санкт-Петербургского государственного университета Малафеев Василий (4 класс) - награждён грамотой.
II Всероссийский школьный чемпионат по интеллектуальным играм "Матрица-2016"
Учителя школы - стали Победителями Весеннего кубка по игре «60 секунд» Санкт-Петербургского чемпионата среди взрослых – 2016!!!
Команда учащихся школы "Дипломат" вновь завоевали кубок Чемпионов Адмиралтейского района по ЧГК и Брейн-рингу – 2016!!!
Команда учащихся школы завоевала кубок Чемпионов Адмиралтейского района по «Своей игре» - 2016!!!
Итоги VII научно-практической конференции учащихся школы «ДИПЛОМАТ» — 2016 (pdf)
Задать вопрос школе